Travail Français - (XVIIIème Siècle)

Lot 283
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 644EUR
Diminutif parfum se présentant sous forme d'un minuscule flacon à odeur en verre teinté bleu avec capsule en or, avec son étui ovale en ivoire et en or. (petit fêle). h: 2,5cm (flacon) 3cm (étui)