Travail Français - (XVIIIème Siècle)

Lot 280
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 095EUR
Nécessaire en peuplier entièrement revêtu de vernis Martin à décor de scènes de la vie quotidienne contenant 2 flacons à odeur en verre incolore avec capsule en métal, agrémenté d'un mini entonnoir. h: 6,5cm