Travail Français - (XVIIIème Siècle)

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Boite à mouches et à odeurs rectangulaire en peuplier gainé de roussette teintée vert, agrémenté d'une miniature en réserve, contenant 2 flacons à odeur et 2 compartiments à mouches, monture argent gravé. (petit manque) d: 4,5 x 5,5cm