L.T.PIVER

Lot 262
Estimation :
300 - 350 EUR
L.T.PIVER
«Astris» - (années 1910) Flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubiques, col à carnette, sa panse habillée de laiton ajouré à décor néo baroque, titré. Numéroté. h: 12cm