Vulcain dans sa forge. Groupe en bronze finement... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vulcain dans sa forge. Groupe en bronze finement ciselé et doré, socle en marbre portor. Debut du XIXe siècle H.: 19 cm