Lot n° 339
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Vulcain dans sa forge.
Groupe en bronze finement... - Lot 339 - Coutau-Bégarie
Vulcain dans sa forge.
Groupe en bronze finement ciselé et doré, socle en marbre portor.
Debut du XIXe siècle
H.: 19 cm