École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 932EUR
Le triomphe de Neptune. Titan Venus et l'amour Rare frise en verre églomisé or sur fond noir. Signé en bas à gauche Mufla Jolly sculp anno 1802. 15 x 99 cm Cadre en bois noirci mouluré et doré