Polichinelle. Flacon en ivoire finement sculpté,... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 576EUR
Polichinelle. Flacon en ivoire finement sculpté, la tête se dévisse. Allemagne, debut du XVIIIe siècle. H.: 10 cm Déclaration FR 190 750 9013 - D