Lot 262
1 000 - 1 200 €
Result : 2 576 €

Polichinelle.
Flacon en ivoire finement sculpté, la tête se dévisse.
Allemagne, debut du XVIIIe siècle.
H.: 10 cm
Déclaration FR 190 750 9013 - D