Cartel et sa console d'applique en bois laqué... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 349EUR
Cartel et sa console d'applique en bois laqué rouge à décor de panier fleuri. Belle ornementation de bronze ciselé et doré. ((quelques manques de laque). Sonnerie à double timbre. Epoque Louis XV. H.: 135 cm, L;: 53 cm