Adam Frans van der MEULEN (1632-1690)

Lot 206
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 728EUR
Une escarmouche Toile 56 x 75 cm Signé et daté en bas vers la gauche A.F.V. MEULEN Fec.. 1660 Restaurations anciennes Sans cadre Notre tableau date de la période Bruxelloise de l'artiste