Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint Ignace de Loyola en pirère Bas relief ovale en marbre (restauration ancienne). 25 x 20 cm Cadre en bois et stuc doré