Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 232EUR
Terrine en trompe l'oeil, hure de sanglier... - Lot 119 - Coutau-Bégarie
Terrine en trompe l'oeil, hure de sanglier en porcelaine polychrome.
XXe siècle