Terrine en trompe l'oeil, hure de sanglier... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 902EUR
Terrine en trompe l'oeil, hure de sanglier en porcelaine polychrome. Fin du XIXe siècle H.:28cm, L.:43 cm, P.: 27cm