Olivier de PENNE (1831 - 1897)

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 152EUR
Le départ de la chasse au Rallye Bonnelle. Projet d'éventail, aquarelle gouachée, signée à droite. 19 x 59 cm