Gaston d'ILLIERS (1876 - 1932)

Lot 91
600 - 800 EUR
Result : 837 EUR

Le Cob anglais.
Bronze à patine brune, signé en creux sur le ventre.
Fonte ancienne.
Socle en marbre rouge (petits éclats).
H.: 13 cm (hors socle)