Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Paysage au marais. Aquarelle, rehauts d'encre, signée en bas à droite. 18.5 x 28.5 cm