Charles BOMBLED (1862 - 1927)

Lot 66
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Charles BOMBLED (1862 - 1927)
Le bat l'eau. Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite 70 x 43 cm