École française du début du XXe siècle

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Renard pris dans un piège. Bronze à patine brune, fonte ancienne, porte une dédicace sur la terrasse: Offert par P Saint Joannis Handicap 1933. H.: 5 cm, L.:10,5 cm