Comte de Georges FERRIERE (1837 - 1897/1907)

Lot 46
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 4 637EUR
Le saut de la haie. Bronze à patine brun-clair nuancé, signé en creux sur la terrasse, porte un numéro 6262. Fonte ancienne, certaines vis de fixation remplacées. H.: 34 cm, L.: 32 cm