Plaque de garde aux armes de la Famille de... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque de garde aux armes de la Famille de MAISTRE, octogonale, étamée au dos, en métal argenté, accidents et restaurations