Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 152EUR
Sangliers dans la neige. Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 44. 60 x 8 cm