Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 288EUR
Etude de cerf. Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 21 en bas à gauche. 24.2 x 31.6 cm