ICÔNE DE LA NATIVITÉ DE MARIE. Tempera sur... - Lot 326 - Coutau-Bégarie

Lot 326
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ICÔNE DE LA NATIVITÉ DE MARIE. Tempera sur bois. Accidents et petits manques aux angles mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 51 cm - L.: 39 cm.