ICÔNE D'UN SAINT RÉVÉREND. Tempera sur bois.... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 061EUR
ICÔNE D'UN SAINT RÉVÉREND. Tempera sur bois. Usures du temps et manques. Travail russe du début du XIXe siècle. H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm.