ICÔNE DE LA VIERGE DE FEODOROVSKAÏA. Représentant... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DE FEODOROVSKAÏA. Représentant en partie inférieure saint André, saint Alexis et sainte Anne. Tempera sur bois. Usures du temps et manques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 25, 5 cm.