ICÔNE DU CHRIST BÉNISSANT. Tempera sur bois... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE DU CHRIST BÉNISSANT. Tempera sur bois conservée sous riza en argent rapportée. Usures du temps. Travail russe du XIXe siècle sans poinçons apparents. H.: 24, 5 cm - L.: 20, 5 cm. Poids brut: 580 grs.