SOKOLOFF Oleg Arkadevitch (1919-1990).

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition constructiviste. Technique mixte sur carton, signée en bas à droite du monogramme de l'artiste. Conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 45, 5 cm - L.: 31 cm. Cadre: H.: 62 cm - L.: 47 cm.