BRACELET EN OR ROSE. À décor d'une clé enroulée... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET EN OR ROSE. À décor d'une clé enroulée et orné d'un S serti de cabochons turquoise. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids brut: 7, 30 grs.