OEUF MINIATURE PENDENTIF. En forme de poussin,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 322EUR
OEUF MINIATURE PENDENTIF. En forme de poussin, avec bélière en or. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 2, 30 grs.