Lot 213
200 - 300 EUR
Result : 322 EUR

OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En forme de poussin, avec bélière en or. Bon état.
Travail français du début du XXe siècle.
H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm.
Poids brut: 2, 30 grs.