MARCOVITCH Émile (1894-1981).

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
MARCOVITCH Émile (1894-1981).
Portrait du grand-duc Cyrille Wladimirovitch de Russie (1876-1938). Grand tirage d'époque à la gomme bichromatée, sur carton. Petites rousseurs, mais bon état général. H.: 50 cm - L.: 40 cm.