MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Vue de la côte niçoise au crépuscule. Huile sur toile contrecollée sur carton non signée et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel à moulure dorée. Bon état. À vue: H.: 15 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 24 cm - L.: 31, 5 cm.