MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chevaux et troïka à l'écurie. Huile sur panneau signée par l'artiste en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 51 cm - L.: 62 cm. Cadre: H.: 60 cm - L.: 70 cm.