Lot 9
2 500 - 3 000 EUR
Result : 10 304 EUR

ORDRE DE SAINT-WLADIMIR.
Modèle commandeur, en or et émail, avec son ruban cravate d'origine. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 5, 5 cm - L.: 5, 5 cm.
Poids brut: 22, 30 grs.