* ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle de 2ème... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
* ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle de 2ème classe, à titre civil. En or et émail, avec son ruban cravate et son écrin d'origine. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Edouard. H.: 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 22 grs.