Montre Tank américaine petit modèle en or... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Montre Tank américaine petit modèle en or gris, remontoir facetté en or gris à cabochon de saphir, fond crème, index chiffres romains, aiguilles en forme de glaive en acier bleui, mouvement à quartz, boucle ardillon sur bracelet en crocodile. Signée et numérotée. Dans son écrin.