Collier de deux rangs de perles d'émeraudes... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
550 - 750 EUR
Result : 220EUR
Collier de deux rangs de perles d'émeraudes scandés de viroles d'or, centré d'un motif d'or godronné serti de diamants, fermoir d'or jaune. Poids brut : 32,3 g