FRED

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 270EUR
FRED
Paire de clips d'oreilles en or ciselé, en forme de carapaces de tortue. Signés et numérotés. Poids : 25,9 g. Dim. : 2,7 x 2,3 cm env.