CARTIER Must

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
CARTIER Must
Montre de dame modèle Tank, boîtier rectangulaire en vermeil, fond crème, index chiffres romains, remontoir cabochon en saphir, mouvement mécanique, bracelet à boucle déployante en métal. Signée et numérotée.