Une petite broche ovale en argent, ornée... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 130EUR
Une petite broche ovale en argent, ornée en son centre sur un émail bleu d'un motif floral, serti de marcassites. Sur le tour, un ruban de marcassites sommé d'un motif en forme de noeud. Avec son épingle en or articulée. Manque une marcassite. Poids brut : 6,80 g