Une montre de dame en or et platine, composée... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 680EUR
Une montre de dame en or et platine, composée d'une boîte rectangulaire en platine sertie sur son tour de diamants de taille "8/8" et finement ciselée sur les bords, disposée sur un bracelet en or blanc. Mouvement mécanique en l'état. Poids brut : 30,80 g Longueur : 15,50 cm.