Une bague en or jaune, ornée d'une volute... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
250 - 250 EUR
Une bague en or jaune, ornée d'une volute sertie d'une double ligne de diamants enveloppant au centre une perle de culture de Tahiti. Poids brut : 4 g