Une bague jonc en or gris, sertie sur le... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
350 - 350 EUR
Une bague jonc en or gris, sertie sur le faîte entre deux larges godrons d'un pavage de diamants brillantés. Poids des diamants : environ 0,50 ct Poids brut : 7,50 g