Une broche en or et platine par MARCHAK,... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
850 - 850 EUR
Result : 4 100EUR
Une broche en or et platine par MARCHAK, représentant un nid posé entre deux branches, le nid en fils d'or est serti de deux turquoises en forme de coeur, à l'extrémité des branches on trouve, sertis sur platine trois diamants brillantés. Avec une épingle double et une sécurité. Numérotée : 23781 Poids : 16,40 g