Une broche en or jaune par MARCHAK, composée... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 800EUR
Une broche en or jaune par MARCHAK, composée de trois fleurs dont les coeurs sont sertis de citrines rondes, sur les tiges des feuilles sont serties de diamants taillés en rose. Avec une épingle double. Numérotée : 23188 Poids : 10,40 g