Une bague en or blanc, composée de deux anneaux... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
450 - 450 EUR
Result : 420EUR
Une bague en or blanc, composée de deux anneaux sertis de petits diamants, reliés entre eux par un pont composant le serti du diamant brillanté principal. Poids des diamants : environ 0,50 ct Poids brut : 5,40 g