Une bague en or jaune, ornée en son centre... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
250 - 250 EUR
Une bague en or jaune, ornée en son centre d'un diamant brillanté monté en demi serti clos, épaulé sur l'anneau de deux fois deux rails agrémentés chacun de quatre diamants. Poids des diamants : environ 0,30 ct Poids brut : 4,10 g