Une bague en or jaune en forme de trèfle... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
350 - 350 EUR
Une bague en or jaune en forme de trèfle dont chacune des quatre feuilles est sertie de six petits diamants brillantés, soit 24 pierres. Poids des diamants : environ 0,40 ct Poids brut : 7,20 g