Une bague en or "Toi et Moi", composée de... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
300 - 300 EUR
Une bague en or "Toi et Moi", composée de deux éléments sertis chacun d'un diamant rond de taille ancienne entouré de pierres rouge calibrées. Sur les palmettes de l'anneau sont sertis deux petits diamants taillés en rose. Poids des deux diamants : environ 0,50 ct Poids brut : 3,20 g