Une broche en or jaune, représentant un panier... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
600 - 600 EUR
Une broche en or jaune, représentant un panier en fils d'or tressés, duquel surgissent des fleurs en or et argent, pour certaines émaillées ou serties de diamants et pour d'autre serties de pierres vertes. Avec une épingle articulée et une sécurité à pompe. Poids : 18 g